Суббота, 20 апреля 2024

Всероссийский день физкультурника!

Уважаемые жители Колпашевского района!
Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта!
Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья –
Всероссийским днем физкультурника!
В Колпашевском районе особое внимание уделяется физкультурно-оздоровительной работе и развитию массового спорта.
 Строятся, реконструируются и ремонтируются объекты спорта, устанавливаются спортивные площадки, в том числе площадки ГТО, организуются и проводятся спортивные соревнования, турниры, первенства. Большая работа проводится инструкторами по физкультурно-оздоровительной деятельности с населением по месту жительства.
 Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня.
Выражаем особые слова признательности тренерам, отдающим свои силы, знания и умения воспитанию подрастающего поколения.
Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Всероссийский день физкультурника! Вернуться к списку