Пятница, 19 апреля 2024

ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ

     На этой неделе глава Колпашевского района А. Ф. Медных и председатель районной Думы З. В. Былина посетили Дом ветеранов. Выступая перед его жильцами, представители местной власти отметили, что приближающаяся дата – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне – одно из важнейших событий 2015 года. А потому в канун 9 Мая состоится еще не одна встреча с теми, кто сделал все возможное и невозможное ради этой Победы, кто вернулся домой с фронта, кто своим трудом приближал этот желанный день в тылу.

   Андрей Федорович и Зоя Васильевна вручили 21 юбилейную медаль проживающим сегодня в Доме ветеранов труженикам тыла и единственному участнику ВОВ Александру Михайловичу Скопину. Также ветеранов пригласили в день 70-летия Победы принять участие в митинге и торжественном концерте, который состоится на городском стадионе.

   Завершилось это небольшое торжественное мероприятие выступлением вокальной группы народного хора «Ветеран» городского Дома культуры (руководитель А. И. Колесников). Участники коллектива исполнили для собравшихся самые популярные и любимые многими песни военных лет.

(Источник - газета "Советский Север", Л. ЧИРТКОВА)

 

ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения