Пятница, 29 марта 2024

Вручение знаков отличия ГТО!

28 апреля в районной Администрации состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам 2017 года. В торжественной обстановке Глава Колпашевского района А.Ф. Медных вручил удостоверения и знаки отличия.

«Золотые» знаки отличия комплекса «ГТО» получили 9 человек (учащиеся образовательных организаций, работники предприятий и учреждений): Милана Волкова, Владислав Гаврильчук (СОШ №5), Сергей Тарасов (СОШ №4), Антон Андреев, Алексей Пастухов (Тогурская НОШ), Семён Богдан (КСПК), Анатолий Мещеров (Колпашевский кадетский корпус), Александр Крутенков (ОГУ «УГО ЧС ПБ ТО»), Евгений Чернышов (СЭС).

«Серебряные» знаки отличия по результатам прохождения испытаний получили Николай Казанов, Александр Колмаков, Михаил Колмаков, Светлана Гаврильчук (СЭС), Галина Комарова (администрация Колпашевского городского поселения), Игорь Зайцев (ИП), Юрий Прокопенко (Норд-Империал).

«Бронзовыми» знаками отличия были награждены работники СЭС Любовь Гамалеева, Надежда Токарева, Виталий Бормотов, Ефим Малашта, Вячеслав Михайлов, Алексей Молокоедов, Алексей Уразов, Рузиля Жмакина и педагог СОШ №7 Михаил Черепухин.

Глава района поздравил всех участников с хорошими результатами и пожелал им не останавливаться на достигнутом.

Вручение знаков отличия ГТО! Вернуться к списку