Четверг, 25 апреля 2024

Вручение серебряного знака отличия комплекса «ГТО»

26 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось торжественное вручение серебряного знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Кривицкому Александру Леонидовичу по итогам участия в региональном этапе фестиваля Комплекса «ГТО».

Андрей Федорович Медных вручил Александру Леонидовичу заслуженную награду и поблагодарил за достойное выступление на областном фестивале.

Для справки

В сентябре 2016 года на базе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» создан центр тестирования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В бюджете муниципального образования «Колпашевский район» на 2017 год запланировано почти 250 тысяч рублей на участие Колпашевских школьников в областном этапе ГТО.

Вручение серебряного знака отличия комплекса «ГТО» Вернуться к списку