Пятница, 26 апреля 2024

Вручение подарков ветеранам.

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 7 мая 2020 года Первый заместитель Главы Колпашевского района А.Б. Агеев и председатель Думы Колпашевского района П.С.Анисимов поздравили шесть участников Великой Отечественной войны и единственного жителя Колпашевского района, пережившего тяжелое время блокады города Ленинграда и награжденного знаком «Житель блокадного Ленинграда» с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Гражданам вручены подарки от Губернатора Томской области, Главы Колпашевского района, Главы Колпашевского городского поселения, районного совета ветеранов, а также специалистами отрасли культуры подготовлено музыкальное поздравление, которое участники творческой самодеятельности Колпашевского района исполнили у окон и балконов где живут ветераны.

Вручение подарков ветеранам. Вернуться к списку