Пятница, 26 апреля 2024

Вручение Юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня по поручению Главы Колпашевского района А.Ф. Медных состоялось вручение Юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заместители Главы Колпашевского района и председатель Думы района П.С. Анисимов со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили памятные медали их заслуженным владельцам. Медали вручались на дому в максимально комфортной для них обстановке.

Напомним, что правительственная награда «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.» была учреждена специальным Указом Президента Российской Федерации.  Всего в Колпашевский район поступило 264 медали, которые до 9 мая будут вручены тем, кто сражался на поле боя и ковал Победу, совершая в годы войны трудовой подвиг.

Вручение Юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вернуться к списку