Пятница, 26 апреля 2024

Волонтеры провели акцию «Георгиевская ленточка»

В день празднования 73-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Колпашевского района прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Идея акции родилась в 2005 году, с тех пор, прикалывать ленточку, символ памяти и воинской славы, 9 мая стало не только всероссийской, но и международной традицией.

Жители района смогли получить символ Победы в черте города, в с. Тогур и в мкр. НГСС, жители сельских поселений получили Георгиевские ленточки через администрации поселений.

Активное участие в проведении акции приняли волонтёры МКУ «Городской молодёжный центр», ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» и ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж».

Волонтеры провели акцию «Георгиевская ленточка» Вернуться к списку