Пятница, 19 апреля 2024

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций

Глава Колпашевского района А.Ф. Медных подписал постановление «Об очистке кровель от снега и льда».

В связи с большим количеством скопившегося снега на кровлях жилых и административных зданий, во избежание чрезвычайных ситуаций, связанных с обрушением крыш зданий и сооружений, в целях сохранения жилого и нежилого фонда, жизни и здоровья людей Главам поселений, руководителям предприятий, организаций, учреждений Колпашевского района, независимо от форм собственности рекомендовано провести осмотр кровель и в случае необходимости принять меры по очистке от снега и образовавшихся наледей кровель жилых домов, социально-бытовых объектов, магазинов и прочих объектов. Особое внимание обратить на здания старой постройки и места с массовым пребыванием людей.

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций Вернуться к списку