Суббота, 30 марта 2024

Вниманию руководителей предприятий

    Администрация Колпашевского района информирует всех индивидуальных предпринимателей и руководителей коммерческих предприятий Колпашевского района, не предоставивших до 1 апреля 2016 года информацию в рамках сплошного статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.

      Во избежание штрафных санкций необходимо срочно представить форму федерального статистического наблюдения № МП-сп «Сведения о деятельности малого предприятия за 2015 год» (для малых предприятий включая микропредприятия), № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год» (для индивидуальных предпринимателей).

     Обращаем Ваше внимание, что заполнение формы является обязательным. В случае если организация временно не работала,  форму необходимо заполнить на общих основаниях с указанием даты, с которой была прекращена деятельность.

   С официальными документами о подготовке и ходе проведения сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями и бланками по заполнению форм отчетности можно ознакомиться на официальном сайте Росстата -      www.gks.ru  и Томскстата -   http://tmsk.gks.ru 

   Данные можно направить по телекоммуникационным каналам связи или на бумажном носителе в Томскстат по адресу: 634050, г. Томск, ул. Гагарина, д. 56 к. 107. Телефоны горячей линии: (8 38 22) 53 54 89, (8 38 22) 53 54 90.

Вниманию руководителей предприятий Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения