Пятница, 29 марта 2024

Вебинар «Предпринимательский час»

Администрация Колпашевского района информирует индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере строительства, что 7 октября с 14:00 до 15:00 часов состоится вебинар «Предпринимательский час» на YouTube по ссылке https://youtu.be/YcnKdIYknEc.

В ходе вебинара будут освещены специальные меры поддержки строительной отрасли со стороны федеральных институтов развития.

ПОВЕСТКА

обучающего вебинара («Предпринимательского часа») по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» субъектов МСП в сфере строительства

7 октября 2020 г.

10.00 - 11.00 (время МСК)