Четверг, 25 апреля 2024

Вебинар «Охрана труда в период коронавирусной инфекции, профилактические мероприятия, направленные на безопасность и защиту работников»

Департамент труда и занятости населения Томской области 16 июня 2020 года в 10-00 час. проведет вебинар «Охрана труда в период коронавирусной инфекции, профилактические мероприятия, направленные на безопасность и защиту работников» для работодателей и специалистов служб охраны труда организаций Томской области.
Основными спикерами вебинара станут специалисты Томского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области.
В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее актуальные темы: новые санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции», профилактические меры в условиях пандемии, организация и проведение медицинских осмотров, дезинфекция в целях профилактики COVID-19, финансовое обеспечение предупредительных мер, обучение работников по охране труда.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/oiocwh4ZmBU.
Участники вебинара смогут получить ответы на все интересующие вопросы по заявленной тематике.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре.
Вебинар «Охрана труда в период коронавирусной инфекции, профилактические мероприятия, направленные на безопасность и защиту работников» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения