Пятница, 19 апреля 2024

В Управлении Росреестра по Томской области состоялась рабочая встреча по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде

  29.03.2016 в Управлении Росреестра по Томской области состоялась рабочая встреча с представителями органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде.

  На заседании рабочей группы представители Управления Росреестра по Томской области, Администрации Томской области, Администрации г. Томска и Администрации ЗАТО Северск обсуждали вопросы предоставления сведений, необходимых для оказания государственных и муниципальных услуг, посредством Системы межведомственного электронного взаимодействия в электронном виде.

  В процессе рабочей встречи рассмотрены результаты анализа информации об эксплуатации региональных электронных сервисов по получению Управлением Росреестра по Томской области в системе межведомственного электронного взаимодействия сведений из перечня, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.06.2012 № 1123-р  (далее – р-сведения), проработаны вопросы соблюдения сроков и качества предоставляемой информации по направленным запросам и предоставления ответов в согласованном формате и необходимом  объеме.

  На сегодняшний день переход к межведомственному взаимодействию в электронном виде является приоритетной задачей для достижения установленных целевых показателей качества государственных услуг Росреестра, в связи с чем присутствующими принято решение о необходимости активизировать  работу в данном направлении.

В Управлении Росреестра по Томской области состоялась рабочая встреча по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения