Пятница, 19 апреля 2024

В Томской области стартовал детский конкурс рисунков «Ферма будущего»

Юным художникам предложено представить в виде рисунков и коллажей, как будет выглядеть ферма через сто лет.

К участию приглашаются дети от 4 до 14 лет, в том числе учащиеся школ искусств и других учреждений дополнительного образования.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, коллажи и аппликации, в том числе выполненные с применением программ для графического моделирования и дизайна. Кроме того, необходимо приложить краткое описание того, что изображено на рисунке, а также указать фамилию, имя, отчество и возраст, адрес проживания, контактный телефон.

Лучшие работы будут опубликованы в июньском номере журнала «Томский агровестник», размещены на сайтах Аграрного центра Томской области, областного департамента по социально-экономическому развитию села. Кроме того, они будут напечатаны на фирменных футболках III межрегионального форума «День поля», в рамках которого состоится награждение победителей конкурса.

Голосование за приз зрительских симпатий пройдет c 15 по 25 июня на сайте Аграрного центра Томской области www.agroconsul.tomsk.ru. Главный приз — фотоаппарат.

Работы (оригиналы рисунков и их электронные копии) для участия в конкурсе принимаются до 15 июня по адресу 634003, Томск, ул. Пушкина, 16/1, офис 42, журнал «Томский агровестник» (с пометкой «Конкурс «Ферма будущего») и на e-mail agrocentertomsk@yandex.ru. Телефон для справок (83822) 65–02–54.

Организаторами конкурса выступают некоммерческое партнерство «Центр инновационного развития АПК» и информационный бюллетень «Томский агровестник». Спонсор проекта — «ЗАО «Сибирская Аграрная Группа».

В Томской области стартовал детский конкурс рисунков «Ферма будущего» Вернуться к списку