Пятница, 26 апреля 2024

В Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса - это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области, на федеральном уровне - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Награждение победителей федерального этапа конкурса проводится в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Заявки об участии в конкурсе принимаются в срок до 15 мая 2023 года. Материалы конкурса размещены на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossiiskii-konkurs). Обращаю внимание, что в текущем году заявки и подтверждающие документы подаются только в электронном виде.

Порядок проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей.

В Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения