Вторник, 23 апреля 2024

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда

Департамент труда и занятости населения Томской области проводит в 2018 году следующие конкурсы по охране труда:

-  областной конкурс «Лучшая организация по охране труда Томской области - 2018 года»;

- областной конкурс «Лучший специалист по охране труда в Томской области 2018 года»;

- областной конкурс студенческого плаката по охране труда;

- областной детский творческий конкурс по охране труда «Я рисую безопасный труд».

Вся информация о конкурсах размещается на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk.gov.ru) в разделе Деятельность/Охрана труда/Конкурсы по охране труда и интерактивном портале (www.rabota.tomsk.ru) в разделе Информация/ Конкурсы по охране труда.

За консультационной помощью по участию в конкурсах можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г.Томск, ул.Киевская, д.76, тел. (3822) 46-93-30.

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда Вернуться к списку