Пятница, 19 апреля 2024

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда

Департамент труда и занятости населения Томской области в 2019 году проводит областные конкурсы по охране труда:

«Лучшая организация Томской области по охране труда 2019 года»;

«Лучший специалист по охране труда Томской области 2019 года»;

«Охрана труда в объективе - 2019»;

«Я рисую безопасный труд».

Целью конкурсов является обращение внимания общественности на вопросы сохранения жизни и здоровья в процессе профессиональной деятельности, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда.

Вся информация о конкурсах размещается на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk.gov.ru) в разделе деятельность/охрана труда/конкурсы по охране труда и на Интерактивном портале службы занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk.ru) в разделе информация/конкурсы по охране труда.

За консультационной помощью по участию в конкурсах можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 76, тел.(3822) 46-93-30; 46-93-81; 46-98-58.

В Томской области пройдут конкурсы по охране труда Вернуться к списку