Среда, 24 апреля 2024

В Томске наградили победителей областного конкурса «Читаем всей семьей»

В зале заседаний Законодательной Думы Томской области 27 октября состоялась церемония награждения. В этом году конкурс проводился восьмой раз и собрал воедино 241 семью из всех районов Томской области.

Конкурсной комиссией были отобраны работы 44 семей, которые стали призёрами и победителями в разных номинациях.

В одной из таких номинаций «Семейная реликвия – книга» победителем признана семья Шумковых-Фатьяновых из г. Колпашево в составе: Елена Фатьянова (мама) и дочери Валерия Фатьянова и Яна Шумкова. Сопровождение конкурсной работы семьи осуществляла заведующая центральной детской библиотекой Калинкина Валентина Андреевна.

В адрес участников торжества звучали слова благодарности от депутатов Законодательной Думы Томской области и членов конкурсной комиссии, а также им были вручены благодарственные письма и книги русской и зарубежной классики.

После награждения гости районов могли сфотографироваться с организаторами мероприятия и побеседовать за кружечкой чая в компании единомышленников.

В Томске наградили победителей областного конкурса «Читаем всей семьей» Вернуться к списку