Четверг, 18 апреля 2024

В Кожевниково прошли соревнования по полиатлону

С 14 по 15 марта в с. Кожевниково прошёл второй этап областных соревнований по полиатлону среди юношей 16-18 лет. Целью проведения этого мероприятия было совершенствование военно-партиотического воспитания молодёжи допризывного возраста. В соревнованиях принимали участие 8 команд. По результатам соревнований Команда  Колпашевского района заняла 4 общекомандное место. В личных достижениях по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье второе место завоевал Шабанов Евгений.

Команду сопровождали тренер МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» Родикова Ирина Анатольевна и начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Мартынов Андрей Николаевич.

Следующий этап областных соревнований по полиатлону состоится осенью 2015 года в с.Кожевниково.

В Кожевниково прошли соревнования по полиатлону Вернуться к списку