Четверг, 25 апреля 2024

Ежегодно 14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с сахарным диабетом. В Колпашевском районе на данный момент проживают 14 ребятишек с недугом «сахарный диабет» в возрасте от 1 до 17 лет.

В рамках этого дня благотворительной фонд помощи детям, больным диабетом и их семьям «ДИА-МиР» 23 ноября 2018 года в 16-00 в Городском Молодёжном центре по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 43 проведет праздничную игровую программу для детей-инвалидов с диабетом, семинар для родителей детей-инвалидов и специалистов системы образования «Основы создания безопасной среды при диабете в системе образования».

Врач эндокринолог Тен Оксана Леонидовна проведет семинар для больных диабетом 2 типа (пациенты в возрасте от 18 лет и старше) и ответит на вопросы участников семинара.

Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

В Колпашево пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом Вернуться к списку