Четверг, 25 апреля 2024

Конкурс на лучшие проекты проходит ежегодно уже на протяжении 7 лет. В 2017 году на конкурс было подано 142 заявки по 12 направлениям: «Досуг и занятость», «Патриотизм», «ЗОЖ», «Добровольчество», «Творчество», «Гражданственность», «Научно-техническое творчество молодежи», «Молодежные и детские общественные организации», «Информпоток», «Профилактика и социальная адаптация», «Межкультурное взаимодействие», «Молодая семья». От Колпашевского района было подано 4 заявки, и все они прошли в полуфинал конкурса. Напомним, что за последние 2 года молодежь нашего района смогла реализовать 3 своих проекта, на реализацию которых было привлечено около 150 тыс. рублей.

В городе Томске прошел финал конкурса на лучшие социальные молодежные проекты Томской области Вернуться к списку