Среда, 24 апреля 2024

В город Колпашево прибывает 3-палубный круизный теплоход

    С июня по сентябрь 2016 года будет реализован проект уникального двенадцатидневного тура по реке Обь на теплоходе «Ремикс», который был построен в Венгрии в 1964 году, ранее именовался «Михаил Калинин». Капитальная реконструкция 2009 года полностью преобразила корабль, получивший новое имя «Ремикс». Теплоход стараниями энтузиастов круизного флота из Новосибирска превращен в роскошное судно-отель, по праву считающийся одним из лучших теплоходов такого уровня, совершающего круизы по Иртышу и Оби. 14 июня 2016 года из города Бердска состоится отправление этого судна в первый круизный тур под названием «Невероятная Сибирь. Города, тайга и тундра» длиною 2750 км. с зелеными стоянками, рыбалкой и купанием в Оби. Маршрут круиза проложен из Новосибирска в Салехард с заходом в Томск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск и другие города вниз по течению реки Обь.

    Город Колпашево станет одним из пунктов туристического маршрута, куда круизный теплоход прибудет 4 раза. Первая остановка состоится 16 июня с 13 час. 00 мин. до 15 час.00 мин. на пристани города Колпашево. Туристы проедут по центральным улицам города, посетят экскурсию по Колпашевскому Краеведческому музею, приобретут сувенирную продукцию, после чего отправятся на борт теплохода для продолжения путешествия.

      Для Колпашевского района – это одно из уникальных событий, в связи с чем, Администрация Колпашевского района совместно с Колпашевским краеведческим музеем ОГАУК «ТОКМ им. Шатилова» приглашает жителей района на встречу круизного теплохода 16 июня в 13:00 на городскую пристань. Информация о последующих прибытиях теплохода будет размещена дополнительно.

В город Колпашево прибывает 3-палубный круизный теплоход Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения