Среда, 17 апреля 2024

В Думе Колпашевского района рассмотрены важные вопросы

Очередное собрание Думы Колпашевского района состоялось 23 октября. Глава района А. Ф. Медных направил для рассмотрения и принятия депутатами тринадцать социально-значимых проектов решений.

В работе собрания принял участие Колпашевский городской прокурор, советник юстиции В. А. Русаков.

Одним из основных вопросов было внесение изменений в бюджет муниципального образования «Колпашевский район». Заслушав информацию начальника УФЭП Р. В. Морозовой, депутаты утвердили решением Думы бюджет муниципального образования «Колпашевский район» на 2019 год по расходам – 1 785 593,1 тыс. руб., по доходам ­– 1 692 601,4 тыс. руб.

В расходной части бюджета депутаты дополнительно предусмотрели:

расходы на создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы «Воспроизводство и использование природных ресурсов Томской области»;

расходы по предоставлению Чажемтовскому сельскому поселению иных межбюджетных трансфертов на ремонт сетей водоснабжения в с. Чажемто;

расходы на предоставление субсидии на компенсацию расходов по организации электроснабжения от дизельных электростанций Инкинскому и Новоселовскому сельским поселениям.

(Источник - газета "Советский Север", С. Александров)

 

В Думе Колпашевского района рассмотрены важные вопросы Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения