Пятница, 29 марта 2024

В декабре спортсмены района принимали участие в соревнованиях

В декабре 2017 года сборные команды Колпашевского района принимали участие:

- в Чемпионате и Первенстве Томской области по настольному теннису, которые прошли с 8 по 10 декабря в г. Томске,

- в межмуниципальном турнире по зимнему футболу на кубок Главы Каргасокского района, который прошел 9 декабря в с.Каргасок,

- в Первенстве Томской области по полиатлону в спортивной дисциплине «летнее четырехборье», которое прошло с 7 по 10 декабря в г.Томске.

Самый лучший результат показала Сельчихина Ульяна в полиатлоне. По итогам Первенства Ульяна среди 9 участниц 12-13 лет заняла 2 место.

Выезды были организованы Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрация Колпашевского района совместно с Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Томской области.

Желаем ребятам и их тренерам Приедитис Юлии, Сапеге Сергею Федоровичу дальнейших спортивных успехов!

В декабре спортсмены района принимали участие в соревнованиях Вернуться к списку