Четверг, 25 апреля 2024

В целях безопасности

В рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений  на территории Колпашевского района в 2014-2020 годах» Администрацией Колпашевского района в ноябре 2015 года планируется  проведение работ по очистке гидротехнического сооружения «Ограждающая дамба с. Озёрное» от кустарника и деревьев,  которые произрастают на откосах сооружения.  Конструкцией крепления откоса данного сооружения наличие кустарника и деревьев на его поверхности не предусмотрено. Также наличие растительности на откосах не способствует требованиям безопасности, нарушается эстетический вод сооружения.

Кроме того по состоянию на 01.11.2015 г. проведены все основные работы по подготовке гидротехнических сооружений к весеннему половодью 2016 года.

В целях безопасности Вернуться к списку