Четверг, 28 марта 2024

31 января 2018г. в 15-00 в Администрации Колпашевского района состоится заседание организационного комитета «Победа». На заседании оргкомитета «Победа» будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оказании помощи в ремонте и (или) переустройстве жилых помещений ветеранам ВОВ, труженикам тыла и вдовам погибших (умерших) участников ВОВ  в 2017 году.

2. Информация о мероприятиях, приуроченных к 75-летию окончания Сталинградской битвы и 100-летию образования ВЛКСМ.

3. О подготовке к проведению торжественного мероприятия, приуроченного к 100- летию образования Вооруженных сил РФ.

В Администрации Колпашевского района состоится заседание организационного комитета «Победа» Вернуться к списку