Пятница, 19 апреля 2024

В 2017 году значительно превышены нормы снегозапасов

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Колпашевского района!
Администрация Колпашевского района информирует Вас о том,  что по данным ФГБУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в 2017 году значительно превышены нормы снегозапасов на территории всей Томской области, в том числе и на территории Колпашевского района.

В связи с большим количеством скопившегося снега на крышах зданий и сооружений, во избежание чрезвычайных ситуаций, в целях сохранения зданий и сооружений, жизни и здоровья людей просим Вас провести мероприятия по очистке подведомственных зданий и сооружений от снега и наледи. Напоминаем о необходимости соблюдения правил техники безопасности при проведении данных работ, так как нередки случаи получения травм работниками организаций, проводивших очистку кровель от снега и наледи.

В 2017 году значительно превышены нормы снегозапасов Вернуться к списку