Четверг, 28 марта 2024

В 2017 году проводится независимая оценка деятельности учреждений культуры

Уважаемые жители Колпашевского района! В 2017 году проводится независимая оценка деятельности учреждений культуры. Просим Вас оценить качество работы наших библиотек и принять участие в опросе, который поможет сделать ее более рациональной и привлекательной. Необходимо внимательно ответить на задаваемые вопросы. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Опрос не ограничен по времени.

Форма опроса:

Онлайн анкета для голосования располагается по адресу: http://toumcki.tom.ru/opros

Под заголовком «Выбор учреждения»:

- в  поле «Муниципальное образование Томской области» необходимо выбрать «Колпашевский район»;

- в поле «Вид учреждения» необходимо выбрать «Библиотеки»;

- в поле «Название учреждения» необходимо выбрать «Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека».

Далее необходимо оценить качество работы наших библиотек  (15 предложенных вопросов) на 1 странице опроса. После этого переходим по вкладке «Далее» на 2 страницу опроса, где отвечаем на вопросы 16-19 . Для отправки вашей анкеты нажимаем на вкладку «Отправить».

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Благодарим Вас за участие в опросе!

В 2017 году проводится независимая оценка деятельности учреждений культуры Вернуться к списку