Четверг, 28 марта 2024

Уведомление

В соответствии с постановлением Администрации Колпашевского района от 29.12.2015 №1400 «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район»» Администрация Колпашевского района извещает о формировании плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2016 год (далее – план).

Экспертиза проводится в отношении нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, при подготовке проектов которых не проводилась процедура оценки регулирующего воздействия.

Экспертиза нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район» проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Срок направления предложений: до 11.02.2016 г.

Предложения принимаются по адресу: Томская область, г. Колпашево, ул. Кирова, 26 каб. 400, а также по адресу электронной почты: klp-pravo@tomsk.gov.ru по ниже прилагаемой форме.

Предложения о проведении экспертизы должны содержать следующие сведения:

1) реквизиты действующего нормативного правового акта;

2) информацию о наличии положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности;

3) информацию о потенциальных участниках публичных консультаций.

Предложения, не содержащие указанных сведений, не рассматриваются.

Форма предложений по формированию плана проведения

экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2016год

_____________________________________________________________________________

(Наименование субъекта, направившего предложение о проведении экспертизы, и его почтовый адрес)