Четверг, 28 марта 2024

Уважаемые работодатели Колпашевского района!

Действуя в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, нормативными правовыми актами Томской области, решением Думы Колпашевского района № 144 от 25.11.2011г «Об утверждении Положения  о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Колпашевского района» предлагаем Вам присоединиться к Соглашению о социальном партнёрстве между Администрацией Колпашевского района Томской области, объединением профсоюзных организаций Колпашевского района Томской области, объединением работодателей Колпашевского района Томской области на 2020-2022 годы (далее-Соглашение).

Участие вашей организации в вопросах организации социального партнёрства позволит эффективно решать социальные вопросы работников коллектива, повысить производительность труда, улучшить качество производимой продукции. Уважение сторон в лице работодателя и работника, учёт интересов, равноправие сторон непременно приведут к положительному результату для всех участников данного процесса.

Просим Вас рассмотреть данное обращение и в случае принятия решения о присоединении к Соглашению направить письменное уведомление координатору территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории Колпашевского района А.А.Зыковой.

С материалами территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Колпашевского района можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Колпашевский район» во вкладке «Трёхсторонняя комиссия» раздела «Социально-трудовые отношения» (http://www.kolpadm.ru/content/413_trekhstoronnjaja_komissija).

Решение можно направить в Администрацию Колпашевского района по адресу: Томская область, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, нарочным способом (кабинет № 405) или по факсу 5-35-37.

Координатор комиссии

А.А.Зыкова