Четверг, 25 апреля 2024

Успехи наших спортсменов в ноябре

С 16 октября по 16 ноября 2020 года областным Департаментом общего образования Томской области в дистанционном формате были организованы и проведены смотры-конкурсы на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций дополнительного образования в области физкультурно-спортивной направленности по видам спорта «Баскетбол» и «Волейбол».
Участниками данных смотров-конкурсов стали воспитанники МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной»: команды девушек и юношей по баскетболу (тренеры-преподаватели МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» С.В. Паневина и Л.А. Прокопенко), команда девушек по волейболу (тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» Е.В. Лугаськов).
3 декабря 2020 года были объявлены результаты конкурсов, они стали приятным подарком коллективу спортивной школы в день 65-летия образовательной организации!
Среди команд девушек по баскетболу 3 место у воспитанниц С.В. Паневиной. Команда юношей, тренирующихся под руководством Л.А. Прокопенко, заняла 2 место. Команда девушек по волейболу заняла 1 место.
В рамках конкурса также подводились итоги в специальной номинации «Портфолио», где участники представляли материалы о результатах своей соревновательной деятельности.  Воспитанники МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» показали отличные результаты: все первые места были отданы нашим спортсменам – баскетболистам Валентине Соколовой и Никите Фёдорову, волейболистке Дарье Головиной!
Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров – преподавателей с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Успехи наших спортсменов в ноябре Вернуться к списку