Четверг, 18 апреля 2024

Успехи наших спортсменов в декабре

С 26 ноября по 15 декабря 2020 года областным Департаментом общего образования Томской области в дистанционном формате был организован и проведен региональный этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций (далее – Фестиваль).
В Фестивале приняли участие 63 обучающихся из 6 общеобразовательных организаций Томской области.
Участниками данного Фестиваля стали воспитанники МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» и обучающиеся МБОУ «Тогурская СОШ».
В общекомандном зачете в номинации «Обучающиеся 9-11 лет» I место заняла команда МБОУ «Тогурская СОШ» в составе Митрохина Андрея, Ларионова Андрея, Лагутина Ильи, Лебедева Марата, Самойлова Александра, Першина Евгения. Подготовил команду учитель физической культуры МБОУ «Тогурская СОШ» Пастухов А.В. Ребята успешно преодолели 10 видов программы: «Футбольная карусель», «Троеборье», «Футбольная викторина» и еще несколько этапов.
В общекомандном зачете в номинации «Обучающиеся 12-15 лет» I место заняла команда МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» в составе Безденежных Руслан, Минин Матвей, Прудкий Кирилл, Самойловский Данила, Седых Максим,  Ташикенов Денис,  Фомичев Андрей,  Шимонаев Илья.  Подготовил команду тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Мороз П.В. Ребята отлично справились с предложенными испытаниями, почти на 30 баллов опередив ближайших соперников.
Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей), педагогов, подготовивших команды, с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Успехи наших спортсменов в декабре Вернуться к списку