Пятница, 29 марта 2024

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила».

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила». Целью указанного проекта является формирование навыков и моделей безопасного поведения у населения региона посредствам получения знаний и возможных противоправных угрозах, использования на практике усвоенной информации и адекватного реагирования в случаях возникновения потенциальной или реальной опасности.

В рамках проекта запланировано проведение профилактических и обучающих мероприятий с привлечением членов общественных советов: тренингов, мастер-классов, краш-курсов, викторин, квестов, квизов - по правовой тематике, направленные на недопущение совершения правонарушений различных категорий, профилактику асоциального поведения и популяризацию здорового образа жизни.

Проект подразумевает установление диалога с населением региона, одним из инструментов которого является реализуемый в рамках проекта конкурс видеовопросов правоохранительной направленности от граждан. Для участия в конкурсе необходимо направить видео с интересующим вопросом о деятельности полиции на электронную почту na_strazhe_poryadka_02@mvd.ru. Наиболее интересные из них будут публиковаться на сайте УМВД России по Томской области.

 

 

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила». Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения