Суббота, 20 апреля 2024

Участники региональной смены-интенсива – победители конкурсного отбора

Определены участники региональной смены-интенсива для обучающихся профильных классов, среди них представители Колпашевского района!

Медицинский (биолого-химический) профиль:

 Панина М., обучающаяся МАОУ «СОШ № 2»;

 Лоренц М., обучающийся МАОУ «СОШ № 2»;

 Купревич Д., обучающаяся МАОУ СОШ № 2″:

 Кравченко М.И., учитель химии МБОУ «СОШ № 5»;

 Чернова Г.Н., учитель биологии МАОУ «СОШ № 2»;

 Сировская Е., обучающаяся МАОУ «СОШ № 4» (резерв).

Инженерно-технический профиль:

 Луговой Д., обучающийся МАОУ «СОШ № 4»;

 Бадаян Д., обучающийся МБОУ «СОШ № 5»;

 Панова У., обучающаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;

 Попова О., обучающаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;

 Юнина А., обучающаяся МБОУ «Тогурская СОШ»;

 Чипизубова Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ № 7»;

 Егорова О.Б., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 5».

Участие в конкурсном отборе было организовано Управлением образования Администрации Колпашевского района в рамках реализации в МО «Колпашевский район» Концепции развития профильного обучения в системе общего образования Томской области на 2019-2025 годы. Конкурсный отбор провели Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» в рамках деятельности Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей при поддержке томских университетов. Поздравляем обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов – победителей конкурсного отбора! Смена состоится с 16 по 22 августа 2019 года на базе ОГАУ ЦДСО «Томь» (Томский район, село Калтай).

Участники региональной смены-интенсива – победители конкурсного отбора Вернуться к списку