Пятница, 19 апреля 2024

Участие в Форуме руководителей центров

6-7 ноября 2019 года в г. Москва состоялся Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для руководителей и региональных координаторов Центров «Точка роста». В работе Форума приняли участие представители сферы образования Колпашевского района: директор МБОУ «Чажемтовская СОШ» Евгений Николаевич Крупенкин и заместитель директора МБОУ «Тогурская СОШ» Андрей Андреевич Сёмин.

Участие в Форуме организовано Управлением образования Администрации Колпашевского района в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Участники Форума обсуждали новое содержание образования, методы обучения и воспитания, рассматривали особенности организации образовательного процесса в Центрах «Точка роста».

Участие в Форуме руководителей центров Вернуться к списку