Пятница, 29 марта 2024

Телеканал «Томское время» с ноября начнет вещать на область в цифровом формате.

Региональное телевидение «Томское время» в ноябре 2019 года получит возможность вещать на всю Томскую область в цифровом качестве на частоте Общественного телевидения России (ОТР). С начала трансляции, запланированной на единый день – 29 ноября 2019 года, томские программы будут вещать ежедневно по три часа утром (с 6:00 до 9:00) и по два часа вечером (с 17:00 до 19:00).

На вещающий в первом мультиплексе телеканал ОТР возложена вся организационно-техническая работа по подготовке и дальнейшему обеспечению региональных врезок. В Томской области подача в эфир сигнала первого мультиплекса с измененными параметрами начнется с 12 ноября 2019 года и может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок. Владельцам таких приставок нужно будет запустить перенастройку телеканалов – автоматически или вручную.

Телеканал «Томское время» с ноября начнет вещать на область в цифровом формате. Вернуться к списку