Пятница, 26 апреля 2024

Т.А. Беляева — лауреат «Воспитатель года России»

19 ноября 2018 года объявлены лауреаты заключительного этапа IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». В число 15 лауреатов вошла Татьяна Алексеевна Беляева, воспитатель МАДОУ № 14 г. Колпашево. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

20 — 21 ноября 2018 года Татьяне Алексеевне предстоит выступить с докладом-презентацией «Мой успешный проект» и принять участие в традиционном ток-шоу «Профессиональный разговор». Лауреаты по итогам жеребьёвки объединены в три группы по пять человек, каждая из которых в течение 30 минут обсудит проблемные педагогические ситуации в рамках заданной темы. Тема ток-шоу и его ведущие традиционно определятся Оргкомитетом конкурса накануне проведения мероприятия.

Интернет трансляция мероприятий состоится 20 ноября с 09.30 час. мск., 21 ноября с 10.30 час. мск.

Также 20 — 21 ноября пройдет СМС голосование за финалистов Конкурса. Просим поддержать нашего лауреата — Беляеву Т.А.

СМС голосование  начнется в 09.30 час. мск. 20 ноября 2018 года http://vospitatel-goda.ru/index.php

Т.А. Беляева — лауреат «Воспитатель года России» Вернуться к списку