Четверг, 25 апреля 2024

Субсидии для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство

Администрация Колпашевского района информирует граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, о начале приема документов для получения субсидий:

- на содержание коров при их наличии не менее 3-х голов;

- на возмещение части затрат на обеспечение технической и технологической модернизации.

Граждане также должны предоставить справку об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца, предыдущего месяцу в котором планируется заключение соглашения о получении субсидии.

Прием документов осуществляется по графику: понедельник, среда, пятница с 09-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00) начиная с 14.07.2017 по 15.08.2017 года включительно, кроме выходных дней, по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д.26, кабинет 414.

Справки по телефону: 5-22-76

Перечень документов, необходимых для оформления субсидий

Субсидии для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство Вернуться к списку