Среда, 24 апреля 2024

В период с 30 апреля по 05 мая 2021 года Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов была организована спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённая памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок, в котором приняли участие 14 городских и 4 сельских первичных ветеранских организаций.
В программу мероприятия были включены такие виды спорта, как шахматы, настольный теннис, бильярд, броски мяча по кольцу и стрельба из пневматической винтовки.
05 мая 2021 года в спортивном зале МКУ «Городской молодежный центр», по адресу: ул. Комсомольская, 3 состоялось торжественное награждение, по итогам которого среди городских команд 1 общекомандное место заняла первичная ветеранская организация Ветераны спорта, 2 общекомандное место – первичная ветеранская организация Ветеран-геологоразведчик, 3 общекомандное место - первичная ветеранская организация Колпашевский ГОВД, среди сельских команд: 1 общекомандное место заняла первичная ветеранская организация НГСС, 2 общекомандное место – первичная ветеранская организация Саровского сельского поселения, 3 общекомандное место - первичная ветеранская организация Новоселовского сельского поселения.
Участников «Ветеранских стартов» поздравили Первый Заместитель Главы Колпашевского района Антон Борисович Агеев и Председатель районного совета ветеранов Рыбалов Анатолий Федорович. По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты и призы.»

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова Вернуться к списку