Пятница, 29 марта 2024

Совет по улучшению инвестиционного климата

В Колпашевском районе начал свою работу Совет по улучшению инвестиционного климата - постоянно действующий координационный совещательный орган, созданный  постановлением Администрации Колпашевского района от 17.12.2014 № 1479 в целях улучшения инвестиционного климата в Колпашевском районе, координации деятельности органов местного самоуправления МО «Колпашевский район» с инвесторами и оказания содействия в реализации инвестиционных проектов на территории Колпашевского района. В состав Совета вошли помимо работников Администрации Колпашевского района и  глав поселений, представители малого и среднего бизнеса.

25 февраля 2015 года состоялось первое заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Колпашевском районе, на котором были рассмотрены и одобрены.следующие вопросы:

- Реестр свободных земельных участков, в том числе сельскохозяйственного назначения, находящихся на территории Колпашевского района"

-Реестр земельных участков, находящихся на территории Колпашевского района, предлагаемых для реализации инвестиционных проектов;

проект Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Колпашевском районе по состоянию на 01 января 2015 года;

-паспорта девяти инвестиционных площадок, предлагаемых для включения в Реестр инвестиционн6ых площадок.

Совет по улучшению инвестиционного климата Вернуться к списку