Суббота, 20 апреля 2024

Состоялся межпоселенческий конкурс «Молодые специалисты»

18 ноября 2016 года состоялся межпоселенческий конкурс «Молодые специалисты». В мероприятии приняли участие 5 конкурсантов из числа работников сферы образования Колпашевского района.

Конкурс включал в себя 4 задания: визитную карточку «Коротко о главном», конкурс профессий – «Мастер своего дела», деловую игру «Пресс-конференция» и творческое задание. По итогам конкурса победителем стала Теплоухова Наталья, педагог МАОУ «СОШ № 7», остальные же участники получили индивидуальные номинации от жюри.

Организаторами конкурса выступили Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Городской молодежный центр.

Состоялся межпоселенческий конкурс «Молодые специалисты» Вернуться к списку