Четверг, 18 апреля 2024

25-27 сентября 2015 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит Краевую ярмарку вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Главная цель мероприятия – содействие занятости населения, поддержка предпринимательства, сохранение и развитие ремесленничества.

Основная тематика ярмарки ремесел — это изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд: резьба по дереву, изделия и сувениры из бересты, ткачество, керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, литье и чеканка, плетение лозы, макраме, флористика, фитодизайн, вышивка, батик, гобелены, изделия из кожи и меха.

Для участия в ярмарке ремесел нужно обратиться до 27 августа 2015 года в Администрацию  Колпашевского района, каб. 407.

Состоится краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества Вернуться к списку