Пятница, 29 марта 2024

Состоится концерт с участием талантливого музыканта Camille Thurman

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В Городском Доме культуры 7 октября 2018 года в 19:00 состоится  концерт с участием талантливого музыканта - саксофониста, флейтиста, вокалиста, композитора и педагога Камиллы Турман (Camille Thurman) (США). Вместе с нею выступят Асхат Сайфуллин – российский джазмен, контрабасист и бас-гитарист, Евгений Суворов (ударные), Александр Титов (фортепиано).

Camille Thurman (Камилла Турман) обладает способностью петь в 4 октавы и её голос, напоминает звуки голосов  Minnie Riperton (Минни Рипертон), Ella Fitzgerald (Эллы Фитцджеральд) и Sarah Vaughan (Сары Вон).

Камилла возглавляет свой собственный квартет, который выступал  на сцене Kennedy Center  (Кеннеди-Центра), the International Women in Jazz Festival (Международный Фестиваль Женщины в Джазе), the Super Jazz Ashdod Israel Festival Фестиваль Супер Джаз Ашдод Израиль), The Jazz Gallery (Джазовая Галерея) и на многих других выдающихся джазовых площадках и фестивалях по всему миру.

Ее произведения заслужили в 2004 году BMG Music: World of Expression Award for Best Instrumental Composition of Manhattan (премия за Лучшую Инструментальную композицию Манхэттена), и также она была финалисткой в 2010 году ASCAP Young Jazz Composers Competition.

Камилла также была два раза награждена ASCAP Herb Alpert Young Jazz Composers award (2012 & 2013), как молодой композитор. Ее композиции были представлены и в исполнении её квартета в 2013 ASCAP/ Kennedy Center (Кеннеди Центра) как  "Авторы: Следующее Поколение". В 2013 году Камилла выпускает оригинальный дебютный альбом, записанный Hot Tone Music label, с участием таких музыкантов как, Luis Perdomo (фортепиано), Rudy Royston  (барабаны), Corcoran Holt (бас), Enoch Smith Jr. (фортепиано), Brandee Younger (арфа) и Shirazette Tinnin (барабаны и кахон).

Камилла читает лекции, учит ансамбли и проводит мастер-классы по трём штатам в различных школах, колледжах, лагерях и общинных центрах.

Приобрести билеты можно в кассе Городского Дома культуры, по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 21.

Цена билета: 500 рублей.

Возможен заказ и доставка билетов на группу от 10 человек.

Справки по телефону 5 18 64.

Состоится  концерт с участием талантливого музыканта Camille Thurman Вернуться к списку