Пятница, 29 марта 2024

Школа образовательной робототехники — 2019

В рамках реализации муниципальных проектов «Успех каждого ребенка» и «Развитие образовательной робототехники в муниципальной системе образования Колпашевского района» обучающиеся Колпашевского района стали участниками региональной профильной смены «Школа образовательной робототехники — 2019» (ШОРТ-2019).

Конкурсный отбор осуществлялся на основе достижений школьников в области образовательной робототехники. По итогам отбора в смене принимают участие 48 обучающихся, пятеро из которых — представители МО «Колпашевский район»!

Поздравляем: Кукушкина Сергея (МБУ ДО «ДЮЦ»), Москвина Андрея (МБУ ДО «ДЮЦ»), Незамутдинова Эльдара (МАОУ «СОШ № 7»), Полежаева Георгия (МБОУ «Новоселовская СОШ»), Юркина Максима (МБУ ДО «ДЮЦ»)!

Региональная профильная смена «ШОРТ-2019» проходит с 24 июня по 05 июля 2019 года на базе ОГБОУ «ТФТЛ» (г. Томск).

Школа образовательной робототехники — 2019 Вернуться к списку