Четверг, 25 апреля 2024

Школа активного действия

Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области запущен проект «Школа активного действия», выездная сессия которого, при участии Управления по культуре, спору и молодёжной политике Администрации Колпашевского района, прошла в г. Колпашево 22 и 23 сентября. Целью проекта является обучение молодых людей из муниципальных образований Томской области в возрасте от 14 до 30 лет, созданию и реализации социально-значимых для области проектов.

На территории Колпашевского района в мероприятии приняло участие более 60 человек: ученики школ города, студенты ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж», представители МКУ «Городской молодежный центр», МБУ ДО «Детско-юношеский центр» и учащиеся ОГКОУ Кадетской школы-интерната «Колпашевский Кадетский Корпус».

Программа представляла собой организацию семинарских и практических занятий. В течение двух дней участниками были освоены основные принципы проектной деятельности и заложены основы для реализации социально-значимых проектов в Колпашевском районе.

 

Школа активного действия Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения