Пятница, 19 апреля 2024

Управлением образования Администрации Колпашевского района в соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 21.12.2018 № 1113 организовано участие школьников в региональном этапе Всероссийской олимпиады, который проходит в г. Томске в период с 11 января по 25 февраля 2019 года.

Колпашевский район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников представляют 51 обучающийся 9-11 классов из 6 муниципальных общеобразовательных организаций: МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «Тогурская СОШ», МБОУ «Чажемтовская СОШ».

Участие обучающихся в Олимпиаде организовано за счет средств бюджета муниципального образования «Колпашевский район».

Обучающиеся Колпашевского района принимают участие в Олимпиаде по 17 учебным предметам: русский язык, английский язык, литература, химия, экология, география, физика, математика, информатика, экономика, обществознание, история, право, технология, физическая культура, МХК, ОБЖ. 9 обучающихся Колпашевского района примут участие в Олимпиаде по 2 учебным предметам, 3 – по 3 учебным предметам.

Оператором по проведению Всероссийской олимпиады школьников выступает Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Подробности проведения Олимпиады и результаты по каждому предмету публикуются на сайте оператора.

Сформирована команда обучающихся МО «Колпашевский район» для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Вернуться к списку