Четверг, 28 марта 2024

Сервис проверки легальности работы такси

Комитет по лицензированию Томской области, осуществляющий региональный государственный контроль за работой такси разработал сервис проверки разрешения на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области, благодаря которому по государственному регистрационному знаку автомобиля можно определить имеет ли водитель такси разрешение или нет.

Наличие разрешения можно проверить на сайтах: checktaxi70.ru и проверкатакси70.рф, либо установив мобильное приложение. При вводе в поисковую строку государственного регистрационного знака автомобиля сервис укажет на наличие либо отсутствие разрешения, а так же укажет номер разрешения и срок его действия.

Администрация Колпашевского района рекомендует гражданам при поездах на легковом такси пользоваться сервисами проверки разрешений, и в случаях отсутствия таких разрешений обращаться в Комитет по лицензированию Томской области по тел. 8 (3822) 52 89 70

Отличие легального такси от нелегального

Сервис проверки легальности работы такси Вернуться к списку