Пятница, 19 апреля 2024

Семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке кадров

18.03.2021 с 14:00 по 16:00 по томскому времени Автономная некоммерческая организация «Национальное агентство развития квалификаций» проведет консультационный семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке кадров (далее - семинар).

Формат участия в семинаре - онлайн.

Программа семинара будет сформирована на основе вопросов, которые будут направлены участниками при регистрации. Вопросы принимаются до 10.03.2020.

В рамках данного семинара будут приглашены представители отраслевых советов по профессиональным квалификациям для ответов на профильные вопросы.

Участие в семинаре бесплатное.

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти онлайн-регистрацию (https://bc-nark.ru/news/57322/).

Ссылка для подключения к семинару придет на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации.

После проведения семинара участники получат сертификаты об участии.

Просим проинформировать об указанном семинаре работодателей всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Вашего муниципального образования.

 

Семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке кадров Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения