Четверг, 28 марта 2024

Администрация Колпашевского района информирует индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, что 17 декабря в 14:00 часов будет организована посредством видеоконференцсвязи трансляция семинара: «Новая кадастровая стоимость объектов недвижимости и порядок её оспаривания».

В семинаре запланировано участие представителей ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра», Управления Росреестра по Томской области, Департамента по управлению государственной собственностью Томской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Томской области, юридической фирмы «Аврора Консалтинг», бюро оценки недвижимости «ТОККО».

Видеоконференцсвязь состоится в здании администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26 кабинет 309.

Семинар: «Новая кадастровая стоимость объектов недвижимости и порядок её оспаривания». Вернуться к списку