Суббота, 20 апреля 2024

Садоводческие товарищества могут получить субсидии

Администрация Колпашевского района осуществляет приём заявлений на предоставление субсидий садоводческим некоммерческим товариществам на возмещение части затрат, связанных с приобретением сельскохозяйственной техники, оборудования и тракторов, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности.

     Начало приёма документов – 01 декабря 2017 года

     Окончание приёма заявлений – до 17.00 часов 08 декабря 2017 года.

    Субсидии предоставляются садоводческим некоммерческим товариществам, осуществляющим свою деятельность на территории Колпашевского района.

      Субсидии предоставляются единовременно в размере 70% от фактически понесенных затрат, связанных с приобретением сельскохозяйственной техники, оборудования и тракторов, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности, но не более 300 тыс.руб.

    Субсидии предоставляются садоводческим некоммерческим товариществам при соблюдении ими следующих условий:

            *по состоянию на первое число месяца, в котором подаётся заявление о предоставлении субсидии, получатель субсидии должен соответствовать следующим требованиям:

            -состояние на учёте в налоговом органе на территории Колпашевского района;

            -осуществление хозяйственной деятельности на территории Колпашевского района;

     -получатель субсидии – юридическое лицо, не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;

           -у получателя субсидии должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

       -у получателя субсидии должна отсутствовать просроченная задолженность перед областным и местным бюджетами;

          -получатель субсидии не должен получать средства из местного бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» на цели предоставления субсидии;

      -согласие получателя субсидии на осуществление органами финансового контроля и главным распорядителем бюджетных средств проверок соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления.

       Заявления принимаются по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 26, Администрация Колпашевского района, отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса (кабинет 415).

       Информацию по разъяснению порядка предоставления субсидий можно получить по телефону – 5 02 21, у начальника отдела предпринимательства и АПК Ушаковой Татьяны Дмитриевны.

Садоводческие товарищества могут получить субсидии Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения