Вторник, 23 апреля 2024

С праздником весны и труда!

Уважаемые колпашевцы!

Сердечно поздравляем вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Этот праздник мы всегда ждем с особым настроением. Весной, когда в природе все просыпается, особенно ощущаешь необходимость возрождения свободного, созидательного труда, направленного на решение самых острых проблем страны, города и района. Первомай придает нам силы, вдохновляет на новые дела и поступки. С самого детства этот красный день календаря запомнился яркими демонстрациями, разноцветием шаров и песнями. Но самое главное - искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела. Многое изменилось, но неизменно одно - труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания нашего города, района, области.

Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, добавит вам веры в лучшее будущее, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в ваш дом, подарит счастье и благополучие!

С праздником весны и труда! Вернуться к списку